DESEMBRE’22

1 de diciembre | DJ Nàtura | Sabadell

Balboa

🎫 Gratuito

5 de diciembre | DJ Nàtura | Vic

La Cabra – Sesión Agroton

🎫 Gratuito por lista

9 de diciembre | Bemba Saoco | Barcelona

Barcelona Districte Cultural – CC Matas i Ramis

🎫 Gratuït  SOLD OUT

15 de diciembre | DJ Nàtura | Sabadell

Balboa

🎫 Gratuito

16 de diciembre | Bemba Saoco | Barcelona

Barcelona Districte Cultural – CC Albareda

🎫 Gratuito (Entradas próximamente)

17 de diciembre | DJ Nàtura | Sant Boi

La Masia de Sant Boi

🎫 Gratuito

22 de diciembre | Bemba Saoco | Barcelona

Barcelona Districte Cultural – CC La Sagrera

🎫 Gratuito (Entradas próximamente)

30 de diciembre | DJ Nàtura | Sant Boi

La Masia de Sant Boi

🎫 Gratuito

ANTERIORES’22

25 de noviembre | BEMBA SAOCO 360 | Barcelona

Barcelona Districte Cultural – CC La Farinera del Clot

5 de noviembre | DJ Nàtura | Sant Boi de Llobregat

La Masia de Sant Boi

🎫 Gratuït

12 de noviembre | DJ Nàtura | Vic

La Cabra de Vic

🎫 Gratuït

4 de noviembre | DJ Nàtura | Mataró

Sala Clap

15 de octubre | RAMON MIRABET | Sant Fruitós del Bages

OH! Festival – Jardins del Món Sant Benet

9 de octubre | Ramon Mirabet | Vilablareix

Vilablareix en viu – Concert en acústic – SOLD OUT

8 de octubre | DJ Nàtura | Barcelona

Fiesta Wacha – Sala Upload

7 de octubre | DJ Nàtura | Mont-roig Miami Platja

End of Summer Festival

6 de octubre | DJ Nàtura | DaBeatWalls

Bar Ama

22 de septiembre | RAMON MIRABET | Sitges

Santa Tecla – La Fragata

16 de septiembre | ANDREA SANTIAGO | Donostia

Donostia Festibala – Donostiako hipodromoa

8 de septiembre | FABIÁN D.CUESTA | Madrid

Sala Buho Real – con Alfredo González

27 de agosto | RAMON MIRABET | Pals

Festival WHITE SUMMER

20 de agosto | RAMON MIRABET | Lloret de Mar

Festival SOM DE MAR – Jardins de Santa Clotilde

20 de agosto | ANNE LUKIN | Pals

Festival WHITE SUMMER – Escenario Stars of Tomorrow – con Amaia

18 de agosto | ANDREA SANTIAGO | Pals

Festival WHITE SUMMER – con Charlie Cunningham

17 de agosto | IRENE DRIVE | Pals

Festival WHITE SUMMER – con Dámaris Gelabert y Miqui Puig

14 de agosto | RAMON MIRABET | La Pobla de Segur

Festival Origens – Ermita de Sant Miquel de Pui

13 de agosto | RAMON MIRABET | Menorca

Menorca Music Festival – Recinte Firal Es Mercadal

11 de agosto | ANDREA SANTIAGO | Viniegra de Abajo

Sierra Sonora – Plaza Elías Romero

6 de agosto | RAMON MIRABET | L’Escala

Festival PORTALBLAU – Mar d’en Manassa – Sold out

23 de julio | RAMON MIRABET | Camprodon

Festival Macroclima

21 de julio | RAMON MIRABET | Sant Hipòlit de Voltregà

Festival ARTOT

16 de julio | RAMON MIRABET | Manresa

Festival Sons del Camí – Jardins de la Cova Sant Ignasi

16 de julio | ANNE LUKIN | Tudela, Navarra

Festival Ribera Sound 2022 – Plaza de toros

16 de julio | ANDREA SANTIAGO | Tudela, Navarra

Festival Ribera Sound 2022 – Plaza de toros

15 de julio | RAMON MIRABET | Finca Mas Solers

Festival Sons Solers

14 de julio | RAMON MIRABET | Pamplona

San Fermín – Plaza de los Fueros

14 de julio | ANNE LUKIN | Barcelona

Festival de Pedralbes – Escenario Momentos Alhambra

12 de julio | ANDREA SANTIAGO | Pamplona

San Fermín – Plaza Compañía

9 de julio | RAMON MIRABET | Girona

Tempo – El Festival petit del barri vell

30 de junio | ANDREA SANTIAGO | Barcelona

Festival de Pedralbes – Escenario Casa Seat

26 de junio | FABIÁN D.CUESTA | León

Fiestas de San Juan y San Pedro – Plaza de San Marcelo

19 de junio | FABIÁN D.CUESTA | Valladolid

13h – Patio interior Hotel Zenit El Coloquio – El Sueño del Reo

16 de junio | ANDREA SANTIAGO | Barcelona

Sidecar Factory Club

16 de junio | RAMON MIRABET | Barcelona

Rac105 Confidencial – Sold out

4 de junio | FABIÁN D.CUESTA | Zamora

Ifeza – Ola Sonora’22 – desde las 19h

28 de mayo | NEREA RODRÍGUEZ | Sant Andreu de la Barca

Teatre Núria Espert – Concert acústic

27 de mayo | RAMON MIRABET | Santa Coloma de Queralt

Festival MAIG

27 de mayo | ANDREA SANTIAGO | Pamplona

19h – Showcase + firma de discos – Palacio Condestable

14 de mayo | RAMON MIRABET | Sitges

150 anys del Retiro

8 de mayo | RAMON MIRABET | Madrid

The Attic – Teatro Goya – Sold out

29 de abril | RAMON MIRABET | Barcelona

Festival Mil·leni – Gran Teatre del Liceu

13 de abril | FABIÁN D. CUESTA | León

El Gran Café

9 de abril | RAMON MIRABET | Girona

Festival Strenes – Teatre Municipal

4 de abril | RAMON MIRABET | Premis DRAC de Rac1

Auditori de Barcelona

2 de abril | ANNE LUKIN | BILBAO

ZEID Festival 2022 – BEC Bilbao Exhibition Center

12 de marzo | NEREA RODRÍGUEZ | Esplugues de Llobregat

Showcase EuropaFM – Pista cubierta del Parc Pou d’en Felix

16 de enero | NEREA RODRÍGUEZ | Barcelona – Espectáculo «Las mejores BSO de Disney» con la Franz Schubert Filharmonia

Palau de la Música Catalana – Sold out

15 de enero | NEREA RODRÍGUEZ | Barcelona – Espectáculo «Las mejores BSO de Disney» con la Franz Schubert Filharmonia

Palau de la Música Catalana – Sold out

14 de enero | NEREA RODRÍGUEZ | Tarragona – Espectáculo «Las mejores BSO de Disney» con la Franz Schubert Filharmonia

Teatre Tarragona – Sold out

11 de enero | ANNE LUKIN | Madrid

El Búho Real

9 de enero | NEREA RODRÍGUEZ | Lleida – Espectáculo «Las mejores BSO de Disney» con la Franz Schubert Filharmonia

Auditori Enric Granados – Sold out

ANTERIORES’21

27 de diciembre | Anne Lukin | Bilbao

Bilborock

17 de diciembre | Anne Lukin | Zamora

Ávalon Café

12 de diciembre | Anne Lukin | Eibar

Teatro Coliseo

13 de noviembre | Nerea Rodríguez | Vigo

Gran Vía de Vigo – 19.30h

6 de noviembre | Fabián D.Cuesta | Zamora

Avalon Café – 21.30h

5 de noviembre | Fabián D.Cuesta | Madrid

Sala El Búho Real – 20.30h

4 de noviembre | Fabián D.Cuesta | Valencia

Sala El Volander – 21.00h

30 de octubre | Nerea Rodríguez | Donosti

Encuentro + Showcase acústico – Kutxa Kultur Plaza (Tabakalera) – 19h

23 de octubre | Anne Lukin | IrúnGazteartean Fest

Plaza del Ensanche – 18.30h

21 de octubre | Anne Lukin | ValenciaFestival +Músicas

Ambito Cultural El Corte Inglés – 20h

19 de octubre | Nerea Rodríguez | BarcelonaLos40Stage

Hard Rock Cafè (Barcelona) – 18h

10 de octubre | Anne Lukin | Ciclo BBK Udazken Soinuak – Bilbao

Sala BBK – 21.30h

4 de octubre | Fabián y la Banda del Norte | Come y Calle SanFroilán ’21 León

Jardín de San Francisco – 21.30h

23 de septiembre | Anne Lukin |  Ciclo Noches en la Ciudadela – Pamplona

Parque de la Ciudadela – 21.30h

22 de septiembre | Ramon Mirabet | Cap de CreusGira del Mar’21

Restaurant de Cap de Creus – 19.30h

19 de septiembre | Ramon Mirabet | SitgesGira del Mar’21

Racó de la Calma – 17.00h

14 de septiembre | Ramon Mirabet | FormenteraGira del Mar’21

Blue Bar – 22.00h

12 de septiembre | Ramon Mirabet | MallorcaGira del Mar’21

Museu de Mallorca – 20.00h

9 de septiembre | Ramon Mirabet | MallorcaGira del Mar’21

Port de Portocolom – 21.00h

8 de septiembre | Ramon Mirabet | MenorcaGira del Mar’21

Cova d’en Xoroi – 21.30h

7 de septiembre | Ramon Mirabet | MenorcaGira del Mar’21

Port de Ciutadella – 21.30h

4 de septiembre | Ruth Lorenzo |  Festa Major – Sant Andreu de la Barca

Teatre Núria Espert – 20h

7 de agosto | Fabián D.Cuesta en acústico | Cerezales del Condado (León)

Fundación Cerezales Antonino y Cinia – 21h – (AGOTADO)

5 de agosto | Nerea Rodríguez | Lake Festival

Centro Comercial H20, Rivas (Madrid) – 21h – Acústico

7 de julio | SLIDEMEDIA | «Festival En Clau de Llum» – Andorra

Centre Esportiu – Pas de la Casa – 22.30h

2 de julio | Anne Lukin + Nerea Rodríguez | Amorebieta-etxano

GURE KIROLAK/JAUREGIBARRIA PARKING – 21h

1 de julio | SLIDEMEDIA | «Festival En Clau de Llum» – Andorra

Plaça Sant Miquel i Arínsols – Encamp – 22h

28 de junio | Nerea Rodríguez | Festa Major de Gavà

Parc de la Torre del Lluc – 21h (AGOTADO)

19 de junio | Nerea Rodríguez | Los40Primavera Pop – Rubí

Parc del Castell – 18h

19 de junio | Fabián D. Cuesta | Madrid

Café Libertad 8 – Doble sesión – 18h y 21h (AGOTADAS)

18 de junio | Anne Lukin | Inicio Ciclo Noches en la Ciudadela – Pamplona

Parque de la Ciudadela – 21.30h

6 de junio | Anne Lukin | Donosti

Tabakalera. Showcase + charla. Evento gratuito con inscripción previa. (AGOTADO)

15 de mayo | Nerea Rodríguez | València

Casa de la Mar – Acústico

8 de mayo | Nerea Rodríguez | Madrid

Palacio de la prensa – 20h

7 de mayo | Nerea Rodríguez | Viladecans

Auditori Atrium – 20h

24 de abril | Anne Lukin | Vitoria

Sala Jimmy Jazz – 19h

16 de abril | Anne Lukin | Madrid

Palacio de la prensa – 19.30h

15 de abril | Anne Lukin | Barcelona

Centre Artesà Tradicionàrius – 20h

21 de marzo | Fabián y la Banda del Norte | Astorga

Teatro Gullón –  19.30 (AGOTADO)